Новости карате,  Спортсменам,  Статьи

Всероссийский турнир Всероссийской федерации Косики карате.

24-25 февраля 2024г. В Мытищах, на ледовой арене, состоялся турнир Всероссийской федерации Косики карате. Это соревнование прошло в рамках Международного фестиваля боевых искусств имени Святителя Николая Японского.

Косики карате ВФКК Турнир соревнования

О турнире.

Ежегодное мероприятие, на котором мы всегда выступаем. Этот турнир интересен тем, что на 10 площадках одновременно проходили соревнования по разным видам карате, таких как: Сэнэ Киокушин, Косики карате, Шотокан. Спортсмены не только выступают, но и могут посмотреть на всё разнообразие этого вида боевых искусств. Было большое количество регионов и серьёзная конкуренция почти в каждой категории.

Результаты выступлений наших спортсменов.

Спортивный клуб КМБ. ФОК “Водники” Долгопрудный.

Косики карате ВФКК Турнир соревнования КМБ Долгопрудный Водники ФОК Водник

В спортклубе Кмб произошел прорыв года по золотым медалям! 22 спортсмена завоевали 15 медалей! 8 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых медалей.

Поздравляю всех, кто выступил, независимо, занял место или нет. Все молодцы. Бились, как тигры.

Результат выступления спортсменов Косики карате Спортклуба “Стрела” ФОКе “Лианозово”

Также, отличные результаты показали спортсмены клуба “Стрела”, который базируется в ФОКе “Лианозово”. Поздравляем тренера Хасянова Руслана с хорошим результатом, а его подопечных с победами!